Lotto N. 263

Orneore Metelli
(1872 - 1938)

Scorcio di laguna

Tecnica: Olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 32 x 44 cm

In cornice non coeva.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima