Lotto N. 440

Orologio d'appoggio

fine XIX secolo
Dimensioni: 32 x 26 x 15 cm

in antimonio dorato, meccanismo a pendolo, entro campana di vetro. Parte rotta, parte ossidata. Quadrante a numeri romani.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 40,00 / 70,00
Stima