Lotto N. 113

Pittore degli inizi del XX secolo - Ritratto di fanciulla

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 45 x 32 cm

Firmato "Tessari" in basso a sinistra. Il dipinto presenta svariate lacune e cadute di colore, nonché due piccole fessure nella parte superiore della tavoletta

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 90,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima