Lotto N. 79

Pittore francese del XIX secolo - Fuga in Egitto

XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 59,5 x 51,5 cm

Il dipinto, in prima tela, presenta segni di battitura del telaio. Entro cornice coeva in legno dorato con piccole mancanze.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 400,00
Base d'asta
EUR 500,00 / 750,00
Stima