Lotto N. 374

Pittore italiano della metà del XX secolo - Lavoratori

Tecnica: Tecnica mista su carta giallina
Dimensioni: 38 x 49 cm

In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 50,00
Stima