Lotto N. 371

Quadro con orologio

Tecnica: oleografia su cartone
Dimensioni: 42,5 x 54 cm

con scena di genere di gusto rinascimentale. Orologio a quadrante bianco a numeri romani, a carica manuale non funzionante. Firmato in basso a sinistra. Entro cornice coeva. Difetti.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 40,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 80,00
Stima