Lotto N. 277

Ritratto muliere

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 50 cm

Dipinto entro cornice dorata non coeva. Tela con evidente battitura del telaio e piccole cadute di colore. Opera in prima tela con vecchi fori restaurati.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 350,00
Stima