Lotto N. 160

San Pietro e Paolo

Italia, XX secolo
Dimensioni: 44 x 14 cm

coppia di sculture in volume in terracotta a patina bruna. San Paolo presenta la base restaurata con gesso e mano rotta.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 120,00 / 200,00
Stima