Lotto N. 280

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Astratto geometrico concettuale

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 30 x 23 cm

Firmato al tergo, in cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 200,00
Stima