Lotto N. 493

Sergio Verginelli ©
(1941)

Crocifisso

1984
Dimensioni: 30 x 20 cm

Scultura in volume in bronzo rivestito in argento 925/1000 e placcato in oro 24kt. Tiratura:61/999 In cornice, con certificato di garanzia al retro.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 50,00
Stima