Lotto N. 204

Tavolo da camera con specchiera

inizi XX secolo

in legno laccato bianco di forma ovale, con quattro gambe a plinto raccordate alla base ed un cassetto nella fascia marcapiano, con seggiola in legno laccato bianco, schiena a cartello ovale. Dimensioni tavolo: 127 x 90 x 48 cm; dimensioni seggiola: 95 x 40 x 48 cm

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 60,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 180,00
Stima