Lotto N. 194

Tavolo scrittoio

Italia, XX secolo
Dimensioni: 80 x 114 x 50 cm

a 3 cassetti, con piano in pelle, due gambe ad asso di coppe raccordate alla base. Usure al piano.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00 / 300,00
Stima