Lotto N. 260

Ugo Flumiani
(1876 - 1938)

Veduta di Trieste

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su cartoncino telato
Dimensioni: 50 x 40 cm

Firmato in basso a destra, entro cornice coeva.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 250,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 600,00
Stima