Lotto N. 376

Veduta di San Giorgio Maggiore

Tecnica: Olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 40 x 29,5 cm

il dipinto, in cornice, firmato in basso a destra.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 100,00
Stima