Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 21

Alfred Parsons
(1847 - 1920)

paesaggio all'imbrunire

Fine XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 117 x 154 cm

firmato e datato 'Alfred Parsons'.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 2.500,00
Base d'asta
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Stima