Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 263

Coppia di scorci di Venezia

XX secolo
Tecnica: China su carta
Dimensioni: 27,4 x 18,5 cm; 27,4 x 17,9 cm

Strappi e mancanze alla carta.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 100,00
Stima