Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 77

Cornice con specchio

Inizi XX secolo
Dimensioni: 74 x 58 x 5 cm

in legno intagliato e dorato, con finiture a stucco, di forma rettangolare. Doratura usurata in pił punti e marezzature sparse sullo specchio.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 30,00 / 40,00
Stima