Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 55

Fleurs pois de senteur

prima metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 57 x 45 cm

Il dipinto, in cornice coeva, Ŕ firmato in basso a destra e titolato al retro.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima