Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 262

Icona con Madonna e Bambino

fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 22 x 18 cm

con riza in smalti, entro teca in legno dorato. Bolli russi. Cornice in parte rovinata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 250,00
Stima