Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 320

Lotto di 3 scatole porta oggetti

prima metà XX secolo
Dimensioni: a dimensioni diverse

In papier maché a lacca Cina con decori a scene di genere orientali. Piccoli difetti.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 200,00
Stima