Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 245

Nudo di donna

Scuola romana, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 72 x 27 cm

In cornice coeva.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 100,00
Stima