Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 47

Pittore del XIX secolo - Ritratto di gentiluomo

XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 75 x 62,5 cm

Entro cornice in legno dorato coeva. In prima tela con piccoli interventi di restauro della materia pittorica.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 500,00
Stima