Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 60

Ritratto maschile

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm

La tela non presenta ridipinture, in cornice.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 80,00 / 100,00
Stima