Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 3

Vaso con fiori - Pittore del XIX secolo

XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 53,5 x 45,5 cm

Entro cornice coeva. Il dipinto presenta un piccolo buco di 1,5 cm nella parte inferiore sinistra. Piccole mancanze alla cornice.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 300,00
Base d'asta
EUR 300,00 / 550,00
Stima