Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 256

Volto femminile

Scuola Italiana degli inizi del XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 35 x 42 cm

Entro cornice in legno coeva. Piccole cadute di colore sullo sfondo.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 10,00 / 20,00
Stima