Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 213

Edoardo Tofano
(1838 - 1920)

Donne che cuciono

Tecnica: Acquerello e grafite su carta
Dimensioni: 34 x 24 cm

Entro cornice in legno. Firmato in basso a destra.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 500,00
Stima