Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 160

Giuseppe Montanari
(1889 - 1970)

Processione

3 aprile 1925
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 70 x 73,5 cm

Firmato e datato in basso a sinistra. Entro cornice.

mer 1 - gio 2 Febbraio 2023
Orari Asta DAMS CASA D'ASTE, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia.
Esposizione 25-31 Gennaio 2023 Via Aurelia 61 00165 Roma.

Asta 1-2 febbraio 2023.
1 Febbraio ore 15:00 dal lotto 1 al 197
2 febbraio ore 15:00 dal lotto 198 al 393
EUR 280,00
Base d'asta
EUR 280,00 / 350,00
Stima