Lotto N. 353

Borsa da sera a sacco Giuseppe Fabris Venezia

Venezia, inizi XX secolo

in perline di vetro di Murano monocrome color panna con finitura in metallo smalti verde e rosso e cristalli azzurri nella chiusura, difetti e ricuciture

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020