Lotto N. 359

Coppia di vasi cloisonne

Cina, XX secolo
Dimensioni: cm 19 x 6,5 alla base

decoro floreale policromo su fondo rosso, con basi in legno

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020