Lotto N. 27

Esterno con cesta e sedia

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 36 x 30

in cornice firmato e datato.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020