Lotto N. 246

Miniatura "Cavalieri verso il castello"

XIX secolo
Tecnica: dipinti ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 19 x 5

Monogramma EP

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020