Lotto N. 24

Nudi femminili

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 34 x 25

in cornice firmato.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €