Lotto N. 371

Nudo di donna, scultura in bronzo brunito

Dimensioni: cm 62 x 21 x 12

firmata e datata

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €