Lotto N. 241

Paesaggio nordico

Scuola inglese, fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 39 x 80

in cornice. Condizioni: dipinto restaurato, piccole deadesioni della pellicola pittorica

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €