Lotto N. 253

Ricamo su seta raffigurante dama e fiori

Inghilterra, XVIII secolo
Dimensioni: cm 38 x 30

con cornice in noce lastronata.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020