Lotto N. 91

Alberto Serafino Carosi
(1891 - 1967)

Composizione floreale

Roma, 1960
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 48 x 38

Bibliografia: in cornice, firmato e datato
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €