Lotto N. 99

Centrotavola in porcellana bianca con decoro a fiori policromi

Manifattura di Capodimonte, XX secolo
Dimensioni: cm 34 x 27 alla base

Fratelli Majello

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €