Lotto N. 106

Coppia di vasi cloisonne

Cina, XX secolo
Dimensioni: cm 19 x 6,5 alla base

decoro floreale policromo su fondo rosso, con basi in legno

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €