Lotto N. 9

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Treno

XX secolo
Tecnica: serigrafia su carta
Dimensioni: cm 20 x 30

tiratura 124/150, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €