Lotto N. 97

Giuseppe Lallich
(1867 - 1950)

Pino marittimo

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 55 x 35

in cornice firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €