Lotto N. 15

Omar Carreņo
(1927 - 2013)

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: 28 x 25 cm

tiratura 78/120, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €