Lotto N. 103

Scorcio di campagna con alberi e personaggi

Scuola livornese, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 12,5 x 22

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €