Lotto N. 112

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Il bacio

Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: cm 68 x 49

tiratura 7/300, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €