Lotto N. 497

"Codice civile italiano", commentato da Emidio Pacifici-Mazzoni, 15 vol.

Firenze: Eugenio e Filippo Cammelli 1877

legatura in mezza pelle e carta marmorizzata, titolo ed autore impressi in oro al dorso, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €