Lotto N. 367

Antonio Privitera ©
(1940)

Cavalli

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato fronte e retro, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €