Lotto N. 373

Antonio Privitera ©
(1940)

Paesaggio marino con barche e case

1972
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 21 x 36

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €