Lotto N. 555

Antonio Ricci
(1565 - 1635)

Cristo e l'adultera

inizi XVII secolo
Tecnica: acquarello e penna su carta
Dimensioni: cm 28 x 43

firmato Ant. Ricci, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €