Lotto N. 406

Carlo Levi
(1902 - 1975)

Notte

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 36 x 50

tiratura 178/1000, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €