Lotto N. 20

Coppia di candelieri in bronzo dorato a cinque fiamme

Italia, inizio XX secolo
Dimensioni: h cm 44

fusti raffiguranti putti reggicandela

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €