Lotto N. 598

Coppia di consolles a goccia

Manifattura di Cantł, metą XX secolo
Dimensioni: cm 58 x 61 x 27

con fascia sottopiano intagliata chiusa con motivi a ricciolo, gambe en cabriole che si riuniscono in basso. Legno scolpito, intagliato e dorato, piano in marmo profilato.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €